"Чудо Женщина 2" Гепарда

Всем привет! Потихоньку в интернете начинают появляться первые промо ко второй части "Чудо женщины" сегодня в сети появился первой постер. 


Во второй части, кстати, нам обещают вернуть Стива Тревора. Не знаю как они это сделают, но это точно будет. Возможно это будут лишь воспоминания, а может и нет. События фильма развернутся во время холодной войны. В этот раз, Диана будет противостоять шпионам Советского союза. 

Первый официальный постер 

Также в фильме появится Гепарда или по другому ее еще называют Гепардица. За все время, в роли Гепардицы было несколько персонажей: Присцилла Рич. Она богатая красотка, у которой не все в порядке с головой. У нее раздвоение личности. В следствие одного из припадков, она увидела себя в зеркале в образе гепарда. Поэтому решила сделать себе костюм похожий на шкуру гепарда. По сути, Присцилла не обладала сверхспособностями, но даже будучи обычной девушкой, она доставила немало неприятностей для Чудо женщины. 

Второй носитель титула Гепарды, Дебора Домейн. Она родственница Присцилла, а точнее ее племянница. Дебора умная девушка и в отличие от Присциллы не была сумасшедшей. Но из-за того, что суперзлодей Кобра, промыл девушке мозги, сделал из нее новую Гепардицу. Сверхспособностей у нее также не было, но она была намного ловчее, чем ее предшественница. 


Самая известная Гепардица, это Барбара Минерва, по профессии археолог. В ходе одного путешествия, Барбара в Африке нашла одно племя, которое поклонялось растению Урцкартаге. Охранником племени была Гепардица. В следствии нападения бандитами на племя, погибает гепардица, часть племени и почти все члены  экспедиции Барбары. 


Шаман деревни, предлагает Барбаре стать новой Гепардицей. Но чтобы ею стать, нужно быть девственницей, Барбара ею же не была. Поэтому силы Гепарда стало отчасти ее проклятием. Да, она стала обладать огромной силой: видит в темноте, быстрая, крепкие когти и зубы. Она могла быть и в облике девушки, но из-за проклятия она ощущала нестерпимую боль. Поэтому Барбаре приходилось большую часть времени находится в облике Гепарда. 

Я думаю, что в Чудо женщине нам покажут Гепардицу - Барбару, но это пока лишь мое предположение. 


Комментарии

Популярные сообщения