"Star Wars 9" кадры со съемок

Всем привет! Сегодня  в сеть попали первые кадры со съемок "Звездные войны" 9 эпизод. 


На этих кадрах не трудно заметить Финна, По Дэмерона и Чуи. Похоже ребята ищут соратников и пытаются восстановить поредевшие в 8 эпизоде ряды сопротивления. 


Девятый эпизод станет заключением новой трилогии, а также положит конец истории взбалмошной семейки Скайукореров. Пора им завязывать мучить галактику и освободить дорогу другим. Ведь помимо них найдутся другие персонажи, которых мы увидим в новой трилогии. Надеюсь новая история так же западем в наши сердца на долго. 

Я очень жду выхода 9 эпизода, ведь наконец то смогу увидеть конец это истории. Мне хочется поскорее узнать чем же закончиться противостояние Рей и Кайло. Сможет ли девушка переманить его на светлую сторону. Выживут ли они, или кому-то уготована гибель. Воскреснет ли Сноук или он так и останется лишь выдуманным злодеем. Как обыграют в кадре появление Леи, ведь Кэри уже умерла и как Люк вернется в 9 эпизоде, если в 8 растворился в силе. В голове так много вопросов, что даже не верится, что я смогу получить ответы хоть на часть их. 




Сейчас остается лишь ждать новые кадры со съемок и первый трейлер, который даст бог выйдет следующей весной. А я буду тщательно следить за новостями и конечно же писать о них в блоге. 







Комментарии

Популярные сообщения