"Оно 2" кадры со съемок

Всем привет! Сегодня в интернете появились первые кадры со съемок второй части Оно. 


На кадрах засветился главный герой и это демон Пеннивайз в исполнении Билла Скарсгарда. 

На фото можно заметить что Билл (Пеннивайз) привязан канатами как кукла марионетка. Похоже в фильме Пеннивайз научится летать и будет в воздух вытворять что-то похожее на его зловещий танец из первой части. Этот момент мне врезался в память прочно, вроде и смешно, а в тоже время жутко. 


Еще на одном кадре Пеннивайз сидит на большой скульптуре мужчины с битой. Интересно зачем он на нее забрался?! Опять какая то его зловещая фантазия. 


Уже не терпится посмотреть на продолжение "Оно" интересно чем закончится история. Конечно я могла бы наконец то прочитать книгу Оно от Стивена Кинга. Но этот "кирпич" я все никак не осилю. Читаю много и даже больше чем эта книга, но все равно никак. Я все таки постараюсь ее прочитать до 6 сентября 2019, как раз в этот день стоит ожидать вторую часть Оно. Надеюсь прочтение не испортит впечатление от фильма. 






Комментарии

  1. В книге как раз есть ответы на все твои вопросы: в том числе на вопрос, почему Пеннивайз сидит на фигуре мужчины с битой)) Там ооочень жуткая сцена!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы уже читали обзор сюжета к ужасу Оно 2? Нет? Тогда не стоить ждать, можно прямо сейчас посмотреть трейлер и прочитать сюжет к фильму Оно 2 на сайте https://zombie-film.com/film-ono-2

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения