"Бегущий по лезвию" аниме сериал

Всем привет! Сегодня стало известно, что Бегущий по лезвию превратят в аниме сериал. Этим займется телекомпания Alcon Television Group совместно с каналом Adult Swim. 


Сериал будет называться "Бегущий по лезвию: Черный лотус" О сюжете пока ничего не известно, что не удивительно, ведь работа над проектом только началась. Однако уже есть информация, что события в сериале будут происходить в 2032 году. А персонажи будут такие же как и в двух предыдущих фильмах. 


Если вы помните, то в прошлом году 2017 вышел второй фильм Бегущий по лезвию 2049. Его весьма приятно приняли критики, но вот обычным зрителям он не зашел. И это скорее всего из-за длительности фильм, около трех часов. Даже наличие Райана Гослинга не спасло ситуацию. Да и времени прошло не мало со времени первой части, которая вышла в 1982 году.



При бюджете в 150 млн$ сборы составили где-то 259 млн $. Аниме сериал может стать толчком к популярности мира Бегущего по лезвию. А там уж можно попробовать снять новый фильм или вообще перезапустить фильмы.

Комментарии

Популярные сообщения