"Леденящие душу приключения Сабрины" рождественский выпуск

Всем привет! Сегодня вышел тизер специального выпуска к сериалу "Леденящие душу приключения Сабрины" Если кто не знает, то это перезапуск старого сериала "Сабрина маленькая ведьма" за 1996-2003 год. Хотя перезапуском его называть это будет пожалуй ошибкой. Ведь этот сериал снят по комиксам из серии «Загробная жизнь с Арчи» 



Я помню как в детстве любила смотреть этот сериал. Особенно мне нравился кот Салем, который болтал без умолку. 

Новая адаптация Сабрины весьма неплоха. Главная героиня мне понравилась даже больше. 


К рождеству нам подготовили специальный выпуск под названием «История зимнего солнцестояния». Название серии не случайно. Ведь ведьмы в середине декабря празднуют праздник солнцестояния. Он примечателен, т.к в этот день, самая длинная ночь в году. Главная традиция в это день, собраться возле уютного камина и рассказывать страшные истории. 

В праздничной серии, нам как раз покажут как Сабрина и ее семья будет встречать это  праздник. И им придется встретиться с весьма неприятным персонажем. И это далеко не Санта-Клаус. 


В конце тизера можно увидеть монстра за спиной Сабрины, но трудно разглядеть его. Мое предположение, что к ним на праздник заявится Крампус. 


Если кто не знал, то Крампус брат Санты, но он настоящая его противоположность. По натуре он демон и похищает непослушных детей. Так что его появление в серии было бы логичным. 

Кстати второй сезон Сабрины стоит ждать в 5 апреля 2019 года.


Комментарии

Популярные сообщения