"Аквамен" новые кадры

Всем привет! Сегодня в сети появилась большая порция новых кадров к фильму "Аквамен"



На фото изображены основные персонажи фильма, которых исполняют Джейсона Момоа, Эмбер Хёрд, Дольф Лундгрен, Уиллема Дефо, Яхьи Абдула-Матина II и Патрик Уилсон.

Этот фильм должен стать одним из лучших по вселенной DC. Пора уж DC догонять Marvel ну или по крайне мере пытаться это сделать.  













Центральным персонажем станет Артур Карри, сын работника маяка. А мать Артура Атланна королева Атлантиды. Атланна находилась в изгнании и так получилось она познакомилась с с человеком, смотрителем маяка Томом Карри. В следствии их любви появляется на свет Артур, который будет обладать невероятными силами.

Артур с самого детства проявлял силу, выносливость, имел возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. И это не удивительно ведь его мама из морских обитателей. 

Став взрослым, Артуру придется вернуться в свой родной дом, океан. Где ему придется столкнуться с братом за трон короля Атлантиды.

Не забываем и все идем в кино 13 декабря. Конечно там еще нас будут ждать 2 новинки: Человек паук: Через вселенные и Бамблби. Но я однозначно сначала иду на Аквамена. Уж долго я его ждала. А там уж и на другие можно сходить.

Комментарии

Популярные сообщения