"Капитан Марвел" обзор 2 трейлера

Всем привет! Как и обещали сегодня рано утром опубликовали второй трейлер к фильму Капитан Марвел. Я думаю его уже многие посмотрели, поэтому можно поговорить о нем более подробно. 


Нам показали продолжение сцены с бабушкой, которую смачно бьет в лицо Кэрол. Ведь незаметная на первый взгляд бабуся, настоящий скрулл. Нам также как и в первом трейлере показывают отсылки к воспоминаниям Кэрол. Какие то воспоминания правдивы какие то нет. Это не удивительно ведь ею пытаются управлять как Крии так и скруллы. Не знаю наверняка чем закончится этот конфликт, но скорее всего ее дружба с Крии закончится. Ведь те персонажи такие как Минн-Эрва, Ронан, Корат и другие далеки от положительных персонажей. 

По сути трейлер пересказ первого, но в нем есть интересные моменты: 

1. Зеленая кровь Кэрол.

Я не знакома с комиксами Марвел и возможно допущу ошибку в своих размышлениях. Зеленая кровь говорит о том что Кэрол лишь на половину землянка. Скорее всего именно мать Кэрол с Крии. Но тут трудно гадать. А некоторые вообще думают, что она может быть скруллом, но это было бы абсурдом полнейшим. Наличие зеленой крови не обязательный фактор чтобы быть скруллом

2. Новая жизнь Кэрол

После взаимодействия с каким то оружием она находится на грани жизни и смерти. Взаимодействие с этим оружием как раз и дарит девушке ее невероятные силы. Представители Крии ее спасают и помогают Кэрол раскрыть свои способности, которые она приобрела. 

3. Кэрол с земли




Нам показывают момент, когда Кэрол находит папку с документами в архиве предполагаемого ЩИТа. На фото она в военной форме и в вертолете. Есть предположения, что до потери памяти она работала в ЩИТ.

4. Бой в космосе

У Кэрол на раз два получается корабли кромсать своей энергией. Это просто феерично, думаю этот момент будет один из любимых. 

4. Опасный котик



В конце трейлера нас знакомят с котиком Кэрол по кличке Чуи. На первый взгляд это обычный милый котик, но это не так. Он ужасный монстр, который убьет любого, кто ему не понравится или встанет на его пути. Отличный такой защитник для девушки.

В целом трейлер динамичнее чем первый, а главное интереснее. Желание посмотреть фильм  становится все больше и больше. 




Комментарии

Популярные сообщения