"Отмена Флэша" DC

Всем привет! Сегодня стало известно, что сольного фильм Флэша нам стоит ждать целую вечность. 



Этот проект DC решила отложить и сосредоточиться на выходе фильмов про женских персонажей. Аквамен и Джокер пожалуй будут последними ближайшими фильмами, в которых центральный персонаж мужчина. 

Вскоре нам стоит ожидать сиквел Чудо женщины, а также Хищных птиц во главе с Харли Квинн. Помимо этого стало известно что будут готовиться сольники к следующим героиням: Супергерл, Бэтгерл, Затанна. Похоже успех Чудо женщины для DC стал поворотным моментом и они решили сосредоточиться на девушках героинях. 


Я конечно не против увидеть все эти фильмы, но жаль Флэша. Я очень хотела вновь увидеть в роли Флэша Эзру Миллера. А теперь не известно когда это случиться. Да если и решат все таки снять его сольник, могут уже Эзру заменить на другого актера. 


Также положили в дальний ящик продолжение Лиги справедливости и сольник супермена. Это все из-за провала Лиги. DC не собирается больше рисковать. Хотя я их понимаю, ведь у них немного хороших фильмов, а догнать Marvel уж очень хочется.

Что насчет Аквамена, то если он соберет хорошую кассу, то нас однозначно будет ждать продолжение. Думаю Аквамен заслужит вторую часть. А это точно мы узнаем 13 декабря 2018.

Комментарии

Популярные сообщения