"Люди в черном" с Крисом Хемсвортом"

Всем привет! Стало известно название и дата выхода новых людей в черном. 


На этот раз парочку тайных агентов сыграют актеры из фильма Тора Рагнарек: Крис Хемсворт (Тор) и Тесса Томпсон (Валькирия) Это парочка станет центральной в фильме. 
 
Названием фильма звучит следующим образом - «Люди в чёрном: Интернэшнл». 



В центре сюжета будет героиня М (Томпсон), которой придется отправится в британский филил ЛВЧ. Главная ее цель, это отлично себя проявить на работе. Там она познакомится с с бывшим первоклассным агентом Н (Хемсворт) Им придется столкнуться с загадочными убийствами. Чтобы раскрыть это дело они объездят весь мир. Похоже проблема будет глобального масштаба.

Известно что одного из пришельцев сыграет актер Кумэйль Нанджиани. Его персонаж сочетает  в себе противоречивые качества - он забавный, мудрый, но и в тоже время сексуально озабоченный инопланетян. 

По масштабу нам обещают более глобальный фильм. Ведь из людей черных хотят свою франшизу устроить. И это пугает. Сейчас из каждой истории хотят сделать бренд и потом снимать фильмы чуть не каждый год. Тех же трансформеров загубили, хотя первые фильмы были отличные. Но будем надеяться на успех.

Новых людей в черном стоит ожидать 12 июня 2019 года. 


Комментарии

Популярные сообщения