"Финальной части Дивергента НЕ БУДЕТ!"

Всем привет сегодня я узнала ужасную новость для всех фанатов Дивергент. Студия Lionsgate не собирается выпускать четвертую, финальную часть. Ссылая на то, что 3 часть Дивергента провалилась в прокате, кассовые сборы превышали бюджет на 29$, а это ничтожно мало.


 Да конечно этот фильм не шедевр, но уже показали же 3 фильма и не показать 4 часть это преступление. Хотя может быть и не стоило растягивать такую историю на 4 фильма, хватило бы и трех.  К тому же  2017 году выйдут на большие экраны многообещающие картины: вторая «Война миров Z» от Paramount и новая «Мумия» от Universal и с такой конкуренцией Дивергент опять провалится. 


Да 4 часть в планах должна стать очень дорогой и все возможно, что 4 вообще не окупится. Кинокампания планирует снять телефильм, который возможно станет основой будущего спин-оффа. Но это все слухи на счет продолжения, поживем увидим. Но что можно точно сказать 4 часть на большом экране не видать. 
Одно остается наедятся на продолжение в виде сериала, хотя вспоминая неудачный проект "Орудия смерти" даже сериал не спас. Сериал вышел в 100 раз хуже. Главная героиня превратилась в "морковку" и лишилась обаяния, что могу сказать и о других персонажах, хотя потенциал у этой серии выше чем у "Дивергента"  
"Орудие смерти город костей" 

Нормальный фильм, не доделан нормально, но потенциал есть и очень жаль, что он провалился, хотя книги потрясающие. Я пожалуй посвящу этому фильму еще отдельный пост завтра. 



СЕРИАЛ "Орудие смерти город костей"


Я конечно буду надеяться, что кинокомпания одумается и не совершит ошибку, а лучше хорошо поработают над сюжетом и спецэффектами и все таки выпустят последнюю часть нашего любимого "Дивергента" 




Комментарии

Популярные сообщения