"Как одеться если талии нет?!"

Некоторые девушки лишены талии и это весьма печально.  Такой тип фигуры называется прямоугольник. Для тебя правило навсегда не подчеркивать талию! Как бы странно это не звучало, но это так. Такие вещи как: ремни, платья футляры и все что подчеркивает талию увы не для тебя. 

1. Платья с завышенной талией А-силуэта для тебя. 
1. Футболка, H&M. 2. Чокер, Jacquie Aiche. 3. Платье, Asos. 4. Брошь, Soshalskaya Lab. 5. Ботильоны, Asos.

Такое платье ты можешь носить в тандеме с футболками и чокерами. Самое главное выделять линию шеи украшениями или принтами. Палочка выручалочка для тебя брошки, они помогут визуально уравновесить твои пропорции. 

2. Джинсы клеш
1. Джинсы, Frame Denim. 2. Рубашка, Mango. 3.Сумка, Topshop. 4. Босоножки, Steve Madden. 5. Кольцо, Nature Bijoux.

Бохо стиль сейчас популярен, а джинсы клеш помогут создать образ в этом стиле. К джинсам добавь рубашку в клетку и босоножки на шнуровке. Из аксессуаров к этому образу подойдут крупные кольца и сумка с бахромой в коричневых тонах. Рубашка должна быть не приталенной, а свободного кроя. 

3. Комбинезоны oversized
1. Часы, Morgan. 2. Слипоны, Sometimes. 3. Плащ, Arcorn. 4. Сумка, Metropolis Stella Furla Mini Crossbody. 5. Комбинезон, Mango.

Комбинезоны весьма удобная вещь и к тому же стильная. Поэтому смело приобретай эту вещь в свой гардероб если ее у тебя еще нет. Комбинезон можно  сочетать  вместе с плащем и слипонами. В  таком образе ты забудь о значимости талии. 

4. Юбки любые, какие захочешь все только украсят. 
1. Рюкзак, Befree. 2. Ботинки, AGL. 3. Свитшот, Zoe Karssen. 4.Водолазка, Dorothy Perkins. 5. Юбка, Oodji.

С таким типом фигуры у тебя наверняка стройные ноги, поэтому даже мини для тебя подойдет. Только мини стоит сочетать с объемным топом или свитшотом. Самое главное чтобы верх не был слишком открыт иначе будешь вульгарно выглядеть. 

5. Топ с выемками по бокам.
1. Серьги, H&M. 2. Кольцо, Kameo Bis. 3. То, Abracadabra. 4. Юбка, Lost Ink. 5. Лодочки, Mango.

Хоть эта вещь и обтягивает, но такой топ из выемок по бокам только поможет визуально сделать тебе талию. Ты можешь такой топ сочетать с пышной юбкой миди и необычными яркими лодочками. Такой образ ты можешь одеть на какое нибудь торжество. 

Комментарии

Популярные сообщения