"Корейские маски-звери"

Всем привет! Сегодня я увидела интересную новость из сферы красоты и хочу с вами ею поделиться. В сети и среди звезд мировой величины появился новый фаворит среди косметики и это корейские маски звери для лица. 


Маска может показаться обычной в виде мордочки какого либо животного, но помимо необычного вида маска увлажняет и питает кожу. После такой забавное процедуры твоя кожа лица примет свежий и здоровый вид. Разнообразие масок большое например можно приобрести маски в виде таких животных как барашек, енот, тигр, собачка, обезьянка, кошка, панда. Перед применение я советую очистить кожу при помощи тоника или просто сделать пилинг, не забудь высушить кожу и только потом на 15-20 минут одень маску на лицо. 


После применения нанеси крем для лица чтобы кожа стала мягкой и здоровой на вид. Если тебя заинтересовали маски, то их можно легко заказать на Amazon, eBay. Ты можешь сказать, что они стоят дорого, но это не так! Цена их варьируется от 155-600,но тебе я не советую покупать за 600, потому что эти маски скорее забава нежели серьезное средство для красоты.  Всем спасибо за внимание!



Комментарии

Популярные сообщения