"Коричневый цвет" Ключевой цвет осени 2016

Всем привет! Сегодня я с новыми новостями из мира моды. Это осенью над всеми цветами царит коричневый и все его оттенки. Конечно может показаться, что это мрачный цвет, но это далеко не так и я вам докажу. Например ты можешь выбирать оттенки корицы, кофе с молоком и оттенок ириски, аппетитно звучит, не правда ли? А чтобы этот цвет прочно укрепился в твоем гардеробе я сейчас подробно расскажу с чем его сочетать.

Коричневый и бежевый


Беж это можно сказать "родственник" коричневого. А как мы знаем цвета из одной палитры хорошо сочетаются между собой. В такой образ я тебе не советую добавлять яркие цвета, пусть весь образ будет в одной тональности. 

Коричневый и красный


Красный очень самодостаточный цвет и даже иногда выглядит слишком ярко для окружающих. И чтобы погасить немного его яркость я тебе советую к нему добавить одежду или аксессуар коричневого оттенка. Тогда образ останется ярким, но будет смотреться более гармонично. 

Коричневый и оранжевый


Это пожалуй сочетание осени, а если точнее  осенней листвы. В отличие от красного оранжевый гармоничнее смотрится с коричневым. Для более эффектного сочетания этих двух цветов, стоит выбирать более темный коричневый, например цвет темного шоколада. Для придания глубины образа добавь белый, но это не обязательно. 

Коричневый и желтый


Пока что солнце нас еще радует своим светом, но скоро его будет все меньше и меньше. И чтобы хоть как то решить эту проблему советую добавить желтый цвет в гардероб. И конечно же сочетай его с коричневым, но здесь за основной цвет лучше выбрать желтый. Но желтый лучше пусть буде слегка приглушенным, а не ярким как солнце. 

Коричневый и зеленый


Это сочетание из самой природы. Коричневый олицетворяет дерево, а зеленый листву, так что здесь не может быть сомнение об правильность сочетания этих цветов. Светлый оттенков зеленого будет смотреться сдержано, а темно зеленый эффектно и стильно. 

Коричневый и синий


Пожалуй самое нестандартное из всех сочетаний. С данными цветами стоит следовать правилу. Темно-синий со светло-коричневым и наоборот. Все легко и просто! 

Коричневый и черный


Это противоположное сочетание коричневого и белого и тоже является классическим и самым простым сочетанием. Такое сочетание весьма мрачное, но чтобы этого избежать выбирай песочные оттенки. Тогда черный цвет тебя не поглотит. 

Вот такой многогранный коричневый цвет, который имеет много решений с сочетанием других цветов. Самое главное не забывать, что этот цвет имеет только темный оттенок, ведь если присмотреться у него большая цветовая палитра, пожалуй как и у всех цветов. Всем спасибо за внимание! 

Комментарии

Популярные сообщения