"Как создать идеальный гардероб?"

Всем привет! Как же собрать тот самый идеальный гардероб на все случаи жизни? Этим вопросом мы девочки задаем себе часто. Сегодня я поделюсь парочкой советов, которые помогут собрать твой идеальный гардероб.

1. Покупай готовый образ.


Часто мы покупаем те вещи, которые нам понравились и потом мы не знаем с чем их сочетать и куда одевать. Так точно не стоит делать, поэтому тщательно продумывай зачем ты покупаешь и с чем будешь носить. А если тебе сложно подобрать вещь, обратись за помощью к консультанту или посмотри на сайтах как сочетаются те или иные вещи. 

2. Подбор одежды заранее


Утром мы часто собираемся очень быстро, ведь побольше хочется понежиться в кроватке. Поэтому чтобы сохранить драгоценное время, с вечера продумай образ. Во первых утром не будет проблем что одеть, а во-вторых организуешь гардероб, создав готовые луки.

3.Базовые вещи



Основа идеального гардероба, это базовые вещи! Без них ни как, я как раз о них относительно недавно писала. С базовыми вещами, у тебя точно никогда не возникнет вопрос, что же одеть. 

4. Ревизия гардероба



У многих в шкафу валяется куча ненужной одежды из репертуара: сиюминутное желание, старые вещи или когда похудею смогу одеть. Эти вещи ты вряд ли  еще раз оденешь, поэтому старые вещи, которые уже износились можно выкинуть. А вот приличные вещи, которые ты одевала  пару раз или ни разу, можно отдать другим людям. И тебе хорошо, что в шкафу больше место будет и другому человеку приятное. Кстати ревизию стоит делать хотя бы раз в год.

Вот такие советы у меня получились, ничего в них замысловатого нет, так что каждая может следовать этим советам. Всем спасибо за внимание.


Комментарии

Популярные сообщения