"Аквамен 2018"

Всем привет! Все мы знаем что в этом году наконец то выйдет по вселенной DC Лига справедливости с главной троицей Чудо-женщина, Супермен и Аквамен. Про чудо-женщину отдельный фильм выйдет уже 1 июня 2017 года, а вот про последнего Аквамена фильм выйдет в декабре 2018 года.

Главную роль Аквамена будет исполнять Джейсон Момоа, который известен вам пожалуй по роли в Игре Престолов (Дрого, муж Дейнерис) 

По словам Джейсона его персонаж в фильме переживет этап взросления. Артур (Аквамен) не сразу узнал кто он на самом деле. Его отец всего обычный человек, а вот его мать королева Атландины по имени Атланна. Уже в самом детстве Артур проявлял большую силу и скорость, а также мог дышать под водой и разговаривать с жителями подводного мира. Все это его делало аутсайдером и для него было сложно это принять и не понятно, кто он, до того момента как его мать Атланна не открыла ему тайну, о том что он может стать царем всех морей. Тем самым Артур стал уже Акваменом. 



Конечно же на пути становления царем ему будет мешать его сводный брат Орма Мариус (Повелитель океанов) а также в фильме мы уведем еще одного антогониста по имени Черная Манта 
В общем чувствуется фильм будет очень яркий и интересный. Ведь посмотреть этап взросления такого необычного персонажа будет интересно.  Будем ждать следующих новостей.

Комментарии

Популярные сообщения