"Аватар 2 часть 2020 год"

Всем привет! Не могла не поделится новостью о том, что все таки второй части Аватара быть! И она выйдет на большие экраны 18 декабря 2020 года. 


Уж сколько много раз переносили даты второй части, но сейчас это уже официальная информация и ей можно верить. Кстати с момента выхода первой части прошло уже более 7 лет и это весьма немалый срок для продолжения. В свое время Аватар отлично окупился сборы 2787965087 $ на данный момент. И конечно же такую золотую жилу терять нельзя, поэтому нет ничего удивительного что решили все таки снять продолжение этой удивительной истории. 

Но больше меня поражает факт, что уже сейчас наметили снять 4 части! По первым данным выход будет запланирован в данном порядке: 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025! Такой размах меня однако поражает, ведь неизвестно как зрители оценят вторую часть, а они так самонадеянно решили снять 4! Я не хочу сказать что фильмы выйдут неудачными, напротив я хочу чтобы они повергли зрителей в приятный восторг. И надеюсь удивит как сюжет, так и сама картинка, все таки уж долго мы ждали выхода новой части. 


Если верить информации, то основные события во второй части будут происходить в океане Пандоры. К тому же нам конечно же покажут развитие отношений главных героев землянина Джейка Салли и Нейтири. К тому же в фильме нам покажут Грэйс Огустин. Как вы помните она умерла в первом фильме, но во второй части как и у Джейка у нее появится свой аватар. 
Также по слухам каждая новая часть будет со своим полноценным сюжетом, но все равно между частями будет некая логическая связь. В общем ждать еще долго, но по крайне мере меньше чем 7 лет. Теперь остается ждать новых новостей о фильме, а там уж и трейлер подойдет к просмотру.

Комментарии

Популярные сообщения