"Тренд Instagram брови-перья"

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами новым трендом в сети Instagram и это брови-перья. Родоначальником необычного тренда является Стелла Сиронен. 




Стелла финский визажист так что не удивительно, что именно она придумала данный тренд. Хотя как говорит, она это вышло случайно. Она выложила сеть брови в виде перьев лишь ради шутки не более. А пользователи восприняли как бьюти тренд. Около 60 000  публикаций вы сможете найти по следующему хештегу #featherbro. От самых обычных бровей уложенных в виде перышка, до бровей которые дополнительно раскрасили, добавили блесток или самые эпатажные брови в виде пера павлина. 
Данный тренд я вряд ли бы использовала бы в реальной жизни, если только на какую нибудь вечеринку и то не факт. Но если вас брови-перья впечатлили, то сейчас объясню кратко, как их можно сделать. P.s такие брови получится лишь у обладательниц густых бровей. 

1. Чтобы форма бровей держалась изначально нанеси на них прозрачный фиксирующий гель .
2. Далее нужно аккуратно сделать пробор, тем самым разделив бровь на 2 ровные части.
3. Следующим шагом нужно будет зачесать верхнюю часть бровей наверх под небольшим углом,  а нижнюю часть брови вниз.
4. Можно оставить так, а если хочется поярче, то можно добавить блесток или раскрасить брови как захочется, тут уж зависит от вашей фантазии. 

Вот такой забавный тренд сейчас на пике популярности и твой выбор следовать ему либо просто полюбоваться картинками в Instagram.

Комментарии

Популярные сообщения