"Дресс-код на выпускной"

Всем привет! Вот уже почти конец мая и уже не за горами самый важный праздник выпускников школ и это выпускной. Школьники входят в новую жизнь и на этом празднике нужно обязательно выглядеть красиво, но и в тоже время уместно и чтобы было удобно гулять всю ночь со своими одноклассниками. Поэтому я хочу рассказать от каких образов стоит отказаться и каким отдать предпочтение.

Не самые лучшие образы:

1. Пышное платье в пол

Я думаю многие девчонки мечтали что встретить  выпускной именно в этом платье. Да, оно выглядит расковано, но вряд ли в нм будет удобно танцевать и гулять всю ночь напролет. Такое платье сойдет только для церемонии вручения аттестата. К тому же для стройных девушек, пышное платье лишь утяжелит образ. 

2. Экстравагантный образ

Девушки уже думают что они взрослые, поэтому захотят это как то проявить в своем образе и это например весьма откровенное платье с вырезом. Конечно данный образ сексуален, но он пожалуй тебе подойдет в другой ситуации, а на выпускном стоит выглядеть на свой возраст и достаточно свежо и нежно. Еще успеть побывать роковой красоткой.

Отличные варианты!

1. Шелковое платье

Хоть это платье также может быть в пол, но в отличие от пышного платья, такое будет смотреться утонченно, выгодно подчеркнув фигуру и юность девушки. Можно выбрать платье без декора, но тогда удели внимание на силуэт. 

2. Baby doll

Короткие и отличные платья, в которых будет удобно весь выпускной вечер. Тут пожалуй выбор разнообразен, просто выбирай те текстуры и цвета, которые тебе больше понравятся. Лично на мой взгляд, пожалуй лучший вариант на выпускной.

Я конечно не все образы перечислила, но это самые основные. И хочу отметить, что нужно выбирать более короткое платье, в котором будет удобно протанцевать всю ночь и самое главное платье не должно сковывать твое движение и в нем ты должна чувствовать самой уверенной и счастливой, ведь самое главное далеко не наряд,  а именно настроение с которым ты пойдешь отмечать выпускной. 


Комментарии

Популярные сообщения