"Gucci" Коллекция футболок иллюстатора Анджелики Хикс

Всем привет! Высокая мода снисходит на вдохновения из Instagram. Gucci выпустит 25 мая в продажу лимитированную коллекцию футболок с дизайном, который уникален, ведь его создавала Анджелика Хикс (английский иллюстратор) она и предположить и не могла, что модельер Gucci Алессандро Микеле найдет в Instagram ee иллюстрации и решит их использовать как принт для футболок. 

Коллекция футболок будет состоять из 11 различных дизайнов, которые больше всего привлекли Алессандро, к тому же каждый из дизайнов будет сделан в 100 экземплярах. А самое потрясающе, так это то что каждая футболка будет упакована в фирменной металлической коробке с рисунком дизайна футболки, которая лежит в коробке. Помимо футболки внутри вы сможете найти перечень остальных экземпляров, а также импровизированный паспорт, подтверждающий уникальность вещи, а также кто ее автор дизайна. 

Такие футболки могут носить как девушки, так и парни и это весьма удобно. Очень радует, что такие известные бренды привлекают в создание одежды настоящих талантливых людей в сфере искусства. Кажется это всего лишь футболка с незамысловатым принтом, но это искусство, ведь Анджелика по любому вложила саму себя в создание этих иллюстраций и это прекрасно.

Комментарии

Популярные сообщения