"Человек-Муравей и Оса" Старт съемок

Всем привет! Стало известно, что съемки второго фильма про Человека муравья уже запущены. Не удивительно, что историю продлили на второй фильм, ведь первая часть имела неплохой успех, при бюджете в размере 130 млн $ в прокате собрал более 500 млн $, что отличный успех на мой взгляд, для не самого яркого персонажа Marvel. 




Событие в фильме начинаются, как раз после событий в фильме "Первый мститель: Противостояние" Во второй части главного герою Скотту придется уживаться в двух ролях, одна это обычный человек, а другая супергерой. Нахождение баланса в жизни срывают Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн. Они Скотта отправляют на новую миссию. Но в этот раз он будет действовать не один, а с напарницей Осой. Вы уже видели этого персонажа в первой части и это Хоул ван Дайн. 

Если вы не знаете, кто такая Оса, то сейчас я о ней немного вам расскажу. 

Оса супергерой, но ее возможности не так сверхъестественны. У нее есть имплантированные крылья, чтобы летать, также в ее арсенале есть перчатки, в которые встроены жала и когти. К сожалению она не может изменять размер, как Человек муравей, но даже это ей не мешает быть отличной супергероиней. 

Ожидать кино на больших экранах стоит в следующем 2018 году 5 июля. Будем ждать первого трейлера.

Комментарии

Популярные сообщения