"Фильм о Джокере"

Всем привет! Наконец то мы дождались новости о том что сольному фильму о Джокере быть! Его разработкой занимается Warner Bros и DC. Фильм на поведает о том кто такой Джокер и как он вообще стал злодеем психопатом. 


Этот фильм никак не будет связан с остальными фильмами DC. Но станет первым проектом в рамках бренда WB. Говорят что после Джокера будут снимать и другие фильмы, которые будут раскрывать более подробно различных персонажей DC. И они никак не будут связан с предыдущими фильмами. 

Действие в фильме будут происходить в 1980 годы и конечно же центром фильма будет криминальная история которая непосредственно будет связана с Джокером. К счастью для всех фанатов Хита Леджера, который сыграл Джокера в Темном рыцаре, в сольнике вы не увидите Джаредо Лето в роли Джокера. 



Ведь сколько хейта было на его счет, я конечно не удивлюсь если и новый актер не придется по душе, но надеюсь на обратную реакцию. Кстати по слухам, новый актер будет значительно моложе Лето. А сам Джаред еще воплотит образ злодея, но только во второй части Отряда самоубийц и Готэмских Сиренах. 


Комментарии

Популярные сообщения