"Леди Баг и Супер Кот" Подробности о 2 сезоне

Всем привет! Сегодня стал доступен эксклюзивный ролик ко второму сезону мультсериала "Леди Баг и Супер Кот" 


Ролик вправду в плохом качестве, но для фанатов этого мультика это не проблема. Однозначно из виде ясно, что это отрывок из одной серии 2 сезона и скорее всего первой. 


Вначале ролика мы видим Маринетт с мастеров Фу, и они рассматривают книгу в которой описаны супергерои, такие же как Леди Баг и супер Кот. Уже можно сделать вывод, что в новом сезоне появится еще супергерой, а может и несколько. 



Еще один интересный момент, когда сзади Маринетт появляются разные постеры, где на одном она вместе с Бражником и она улыбается, что очень странно, ведь он ее враг. 

Также мы можем увидеть кто будет злодеем в этой серии и это отец Эдриана Габриэль Агрест. Благодаря быбочке акуме он превращается в злодея коллекционера, который при помощи книги/записной книжки, может в нее переместить живых людей, а также различные объекты. Данная метаморфоза теперь ставит под сомнение теорию, что отец Эдриана это Бражник. Хотя возможно из-за горе злодее из 1 сезона, Бражник сам решил выйти на охоту, только прикинуться Коллекционером.Но очень странно что у Габриэля есть электронная версия книги о супергероях, это та книга, что смотрели вначале видео Маринетт и Фу. Зачем книга нужна простому человеку, если он не заинтересован в ней конечно же. То что она ему случайно попало, весьма сомнительный факт. 


В итоге мы узнали немного о 2 сезоне, а теория о Бражнике стала еще сомнительнее, если бы не книга у Габриэля, я бы могла сказать точно, что он не Бражник. Но пока рано делать такие выводы.  Однозначно нас ждет много интересного! А вот и само видео!



Комментарии

Популярные сообщения