"Темная башня" Приквел сериал

Всем привет! Уже сегодня состоялась примера в РФ фильма по книге Стивена Кинга под названием "Темная башня" 



Которая по слухам любителей данной истории считает, что фильм очень далек от оригинальной книги. В этом они правы. Даже в интернете есть подтверждения, что в фильме не соблюдали канон, а вот в предстоящем сериале про Темную башню, историю должны рассказать точь в точь как она описана в книге. Режиссер Николай Арсель рассказал, что черновой сценарий первых серий готов. По его словам, фильм это лишь начало истории, а вот сериал ее продолжит. Так что те кто хочет в фильме увидеть все и сразу, то придется вам разочароваться и ждать сериал. 


В сериале будет затронута тема становления Стрелка. Расскажет его детство и что его привело к будущему, которое уже покажут в полнометражном фильме "Темная башня" 

Странно конечно, что они решили так урезать историю фильма, ведь можно было снять 2 части, хотя мне кажется создатели фильма побоялись, что фильм не будет иметь успеха. И пожалуй теперь о нем точно нужно забыть, фильм ведь не расскажет все то, что описано в книге, хотя бы основной сюжет. В общем надежда на сериал, который возможно будет более полноценной и законченной историей. 

Комментарии

Популярные сообщения