"Валериан и город тысячи планет" Постеры

Всем привет! Сегодня в сеть выложили новые постеры к предстоящему фантастическому фильму от Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" На них мы можем увидеть Валериана в исполнении Дейна Дехаана, Лорелин в исполнении Кары Делевинь, Баббл в роли Рианны, капитан Неза в исполении Криса Ву. 

Сюжет фильма основан по серии французских комиксов "Валериан" Их начали издавать еще в далеком 1967 году и дата фильма как раз приходится на 50 лет с момента создания этой серии. 




События в фильме будут происходить в далеком будущем, а именно в 28 веке, на единой планете для всех инопланетных существ. На ней живет 17 млн жителей с разных уголков вселенной. Кто-то преследуют добрые намерения, а кто-то злые и хочет уничтожать и порабощать мир. Вот как раз таких субъектов придется изловить в фильме агентам Валериан и Лорелин. Они работают всегда в команде, т.к. исходя из большинства заданий стали понимать друг друга с полу слова и им легко одолевать различных монстров. Исходя из трейлеров понятно что между ними будет любовная линия, что меня конечно ни капельки не удивляет. А пока будем ждать 10 августа чтобы посмотреть новое творение от Люка Бессона, которое обещает быть как минимум зрелищным на спецэффекты и персонажей. 


Комментарии

Популярные сообщения