Entertainment Weekly кадры к Star Wars:The Last Jedi

Всем привет! Время идет, идет... А полноценный трейлер к "Последним Джедаям"  в сеть сливать так и не хотят. Но чтобы подогреть интерес к саги, сегодня были выложены свежие кадры к фильму в журнале Entertainment Weekly. А на обложке красуется Рей и Люк Скайуокер. 




Рей выглядит просто сногсшибательно, круто ее отредактировали! Что не скажешь о Люке... В капюшоне и глаза в разные сторону, можно было что-то более привлекательное сделать.

После обложки мы можем увидеть новые кадры. На них мы видим Рей, Финна на звездолете. Краем глаза, показали красавчика По, но зато Кайло уделили полноценный кадр, на котором можно тщательно рассмотреть его новый шрам, который ему оставила Рей в седьмом эпизоде. По мне так он не портит ему внешности. Кто-то может сказать что уже портить нечего, но на мой вкус Адам Драйвер симпатичный парень и обидно что пол интернета считает обратное. На одном фото мы можем увидеть Рей и ее новоиспеченного учителя Люка. Надеюсь он не оплошает и Рей не перейдет на сторону зла, хотя все предпосылки для этого есть. Она прожила одинокую жизнь, не знает свою семью, и подержанна эмоциям. Стоит лишь вспомнить, как она сражалась с Кайло в конце 7 эпизода. Она с наслаждением приняла его поражение и это было видно у нее на лице.





А на других фото мы можем увидеть сражение космолетов в космосе и здание, которое скорее всего принадлежит сопротивлению. 




Комментарии

Популярные сообщения