"Поездка в Америку" Сиквел

Всем привет! Сегодня я узнала, что планируется выпуск сиквела полюбившейся в свое время комедии "Поездка в Америку" Где главную роль исполнил актер Эди Мерфи. Первый фильм довольно старый, выпущен в далеком 1988 году, но его интересно смотреть даже в наше время, благодаря юмору, который привносят персонажи фильма. И не удивительно, что спустя столько лет решили снять сиквел, ведь сейчас безумная мода на пересъемки или продолжение давно забытых фильмов.



Сюжет фильма такой. Наследный принц по имени Аким Африканского государства Замунда решается отправится в Америку, чтобы найти себе невесту. До поездки ему сватали "идеальную" кандидатуру, которая лишь кукла без своего мнения и увлечений. Акиму же хотелось настоящую девушку, которая будет со своими интересами и мнением.


В Америку он отправляется со своим другом и слугой Сэмми. Там их ждет самая простая жизнь и работа в закусочной. Акиму все по душе, ведь он не боится трудностей, но вот Сэмми, который привык к роскоши, трудно привыкнуть. 

Работая в закусочной Аким влюбился в дочь директора заведения, по имени Лиза. Конечно вначале принцу придется потрудится чтобы завоевать сердце девушки, но все таки он добьется расположения к ней. 


Как вы и подумали, история заканчивается пышной свадьбой и кажется истории конец. Но все таки решили сделать для нее продолжение, спустя столько лет.

Сюжет второй части пока не известен, но сама идея снять сиквел данного фильма лично мне по душе. Ведь сколько раз я не смотрела этот фильм, он мне не надоедает.  Очень интересно будет посмотреть эту историю в интерпретации новых технологий и актеров.

Комментарии

Популярные сообщения