"Дженнифер вернется к роли Мистик"

Всем привет! В скором будущем выйдет новый фильм из вселенной людей-икс под названием «Люди Икс: Тёмный Феникс». 



Само название говорит само за себя, главный персонаж будет Джин в исполнении Софи Тернер. Но также я думаю все фанаты Мистик хотят ее увидеть в новом фильме. На данный момент известно, что контракт с Дженнифер Лоуренс на роль Мистик закончился после премьеры "Людей Икс: Апокалипсис. Но переживать на этот счет не стоит, ведь Дженнифер верстаки к роли вернется. 

Дженнифер объясняет возвращение к этой роли, тем что ей было бы неудобно перед фанатами если бы она отказалась от съемок. Она несколько переживает за развитием Мистик и не хочет отдавать эту роль кому то другому. 

Действия фильма "Люди Икс: Апокалипсис начнется спустя аж 10 лет после предыдущей части. Хоть и Джин должна стать очень взрослой, но роль ее вновь исполнит Софи. Если честно, то она мне очень нравится в роли Феникса. Ее образ даже лучше чем у актрисы Фамке Янссен, которая воплощала образ Джин в предыдущих фильмах, но это лишь мое субъективное мнение. 

Фильм выйдет на большие экраны в следующем 2018 году 1 ноября. А если вы любите творчество Дженнифер Лоуренс, то советую сходить на предстоящий психологический триллер "Мама!" Дженифер вместе с Хавьер Бардемом сыграет молодую супружескую пару, у которой жизнь перевернется с ног на голову из-за случайных гостей. Фильм выйдет в большой прокат 14 сентября. 

 

Комментарии

Популярные сообщения