"Бегущего в лабиринте: Лекарство от смерти" кадры

Всем привет! Сегодня в сеть выложили пару кадров к новой части "Бегущего в лабиринте: Лекарство от смерти" 


По сюжету, главный герой Томас (Дилан О’Брайен)  понимает, что ПОРОКУ больше не стоит доверять. Прошло время, когда ложь казалось правдой. Они получили от Пламени все, что только можно было получить. Героям возвращена память ,чтобы продолжить участие в своей миссии. 

В фильме Глейдерам придется искать лекарство от заболевание Пламя, которое не щадит людей. ПОРОК, хоть и считают себя всемогущими, но все под контролем не смогли удержать. Главный герой Томас, смог вспомнить все и даже больше, чем хотелось знать. Он узнал, что ПОРОКУ не в коем случае нельзя верить и точка. Ему и его друзьям придется бороться со всеми напастями, во главе которой болезнь Пламя. Не зря же фильм называется "лекарство от смерти" однозначно центром сюжета, будут поиски лекарства от Пламя. 



Этот фильм будет заключительным в трилогии Бегущего в лабиринте. Не скажу, что первые два фильма вышли прекрасными, если только первая. А что ожидать от последней, пока, что можно только гадать. Однозначно, эта франшиза не вошла в список моих любимых, но если вы любите жанр антиутопии, то фильм однозначно стоит посмотреть, хотя бы один раз. Кстати, третья часть выйдет уже 8 февраля 2018 года. 



Комментарии

Популярные сообщения