"Оно" новости о второй части

Всем привет! Сегодня я опять хочу поговорить об "Оно" надеюсь я вам не надоела, а если нет, то читайте последние новости о второй части проекта. 

Режиссер Андрес Мускетти и продюсер Барбара Мускетти рассказали, что хотят видеть в продолжение хоррора. На удивление все молодые актеры, которые сыграли клуб "Неудачников" в первой части, вернутся к своим ролям во второй. Хоть фильм будет уже с повзрослевшими героями, но будут флэшбеки с ними когда они были еще детьми. По словам Андреса эти флэшбеки будут очень важны и привнесут в новую часть больше интересного. К сожалению судьба  Стэна Уриса не будет отличаться от книжной. Кто знает, тот поймет, а так спойлерить не буду. 

Если о сюжете, то лишь один из Неудачников останется жить в Дерри и это  Майк Хэнлон. Он воссоединит клуб для борьбы с Пеннивайзом. Персонаж в фильме будет по характеру мрачнее. Чтобы забыть тот ужас из детства он станет принимать психотропные, поэтому уже понятно, какой он будет адекватный. Если честно, то очень жаль это слышать, ведь в фильме мне этот паренек показался рассудительным, но страх его победил. 


О кастинге ко второй части пока речи не шло, но однозначно к роли Пеннивайза вернется Билл Скарсгард. По его словам, в продолжении ему более подробно придется рассказать о своем персонаже. Похоже Пеннивайза будет еще больше и это радует. Хотелось бы поточнее узнать его историю и кто он такой на самом деле. 

изначально в первой части должна была быть сцена, о том что дети провели ритуал, чтобы узнать сущность Оно, но решили это оставить для продолжения. На данный момент точной даты выхода не известно, но ориентировочно это 2019 год. 


Комментарии

Популярные сообщения