Star Wars: The Last Jedi news

Всем привет! Уже 11 сентября и до премьеры Последних джедаев все меньше и меньше времени, а трейлер выпускать похоже создатели фильма не хотят.



Зато сегодня они опять в сеть выложили огромную подборку свеженьких постеров в отличном качестве. На них мы можем увидеть практически всех главных герое фильма, а также разнообразие новых штурмовиков. На мое удивление нет постера с Кайло Реном и даже как то обидно. помимо постеров есть пару кадров на которых мы можем увидеть Рей, Люка Скайуокера, По, Капитана Фазму со штурмовиками, а также корабли. 

Наконец то появился постер в качестве со Сноуком и исходя из него, мы точно можем сказать, что в новом эпизоде он предстанет в человеческом обличии и скажу я вам, оно не такое уж привлекательное. Похоже его судьба потрепала и даже очень! Сморщенный. лысенький старичок, но не такой слабый как может показаться на первый взгляд. 

Конечно же постеры Рей и Люка, но что-то похожее мы видели уже давно, эти лишь изображения в другом оформлении. А вот постеры Леи, По, Фина и Чубакки новые, по крайне мере я нигде в интернете их не видела. Чубакка на мой взгляд просто бомибически вышел на картинке. Также есть постеры с нашими любимым роботом С-3PO и дроиды R2-D2, BB8. Даже генералу Хаксу с Фазмой сделали постер, а Кайло нет. Вот она несправедливость! Очень жалко, что Фазму практически все время показывают в шлеме. Также есть крутой постер штурмовиков и пилота ордена. есть также постер для адмирала Акбара и любимого порга. Порг такой мимишный, так и хочется взять и обнять!

























Комментарии

Популярные сообщения