Star Wars news

Всем привет! Как вы уже знаете, Колин Треворр больше не будет режиссером девятого эпизода Звездных войн из-за разногласия с Lucasfilm.



Но долго искать замену не пришлось. Последнюю часть новой трилогии Звездных войн снимет Джей Джей Абрамс. Он кстати уже был режиссером, только в первой части "Звездные войны: Пробуждение силы". На мой вкус у него получился хороший фильм, несмотря на нейтральные отзывы и даже негативные от фанатов саги. Может я что-то не понимаю, но пробуждение, получилось атмосферным фильмов и новые персонажи очень интересные. Джей хорошо снял продолжение спустя много времени и пожалуй он достоин снять конец данной трилогии. 


Также еще небольшая новость к восьмому эпизоду. В этой части появится несколько знаменитых людей в различных эпизодах. Это будет Том Харди и даже на удивлении принцы Уильям и Гарри. Эх... даже имея титул, больше чем эпизод заполучить не получилось. Помимо них, небольшую роль исполнит Джозеф Гордон-Левитт. Я рада, что он появится в фильме, ведь он один из любимых американских актеров. В восьмом эпизоде он будет озвучивать пришельца. Кто это будет не известно.

Кстати самый любимый фильм с его участием "Прогулка" я  писала об этом фильме еще давно и если захотите прочитать то переходите по ссылке "Прогулка" 
Хочу отметить, что этот фильм очень вдохновляет и в тоже время "ужасает" на что человек готов пойти, чтобы исполнить свою мечту. А в чем состояла мечта главного героя, которого играет Джозеф, смотрите в фильме. 

Комментарии

Популярные сообщения