"Тор: Рагнарек" промо

Всем привет! Сегодня вновь в сети появились новые промо к предстоящему фильму от Marvel Тор: Рагнарек. Промо выполнены весьма в необычном стиле, что заставляет зацепиться взглядом на них. 


Кстати до премьеры осталось еще немного, ведь 2 ноября мы наконец то сможем увидеть на большом экране, как Хела испортила жизнь Тору. Если кто не знает, Хела это богиня смерти и возможно является любовным интересом Таноса. Ведь я думаю вы знаете, что он безумно любит саму смерть, Хела как раз подходит под этот образ. Но вернется к Тору. 

Хела с легкостью сокрушит Тора, разрушив лишь одной рукой его мощный молот мьельнер. Молот многим не подвластен, его лишь на пару сантиметров удалось Капитане Америке сдвинуть и то это мелочь. Захватив Асгард, Хела положит начало Рагнарьку, то есть гибели богов. По каким то причинам Тор попадает на планету Сакаар и становится там заложником. Его заставляют драться на ринге и в одном из боев ему придется сразиться с давним знакомым и это Халк. Судя по трейлеру победит Халк, но в конечном итоге они оба постараются вернуть мир Асгарду уничтожив Хелу. Компанию им составит Валькирия и Локи на наше удивление. Хотя возможно его заставили, либо у него есть свои интересы. В общем поживем и увидим. 




 

Комментарии

Популярные сообщения