"Джуманджи: Зов джунглей" news

Всем привет! Сегодня в сеть выложили два свеженьких постера к приключеньческому фильма конца этого года «Джуманджи: Зов джунглей». 


Я думаю многие смотрели оригинальный фильм Джуманджи. Лично для меня этот один из любимых фильмов детства и очень интересно будет увидеть новую интерпретацию. Хоть я и не люблю пересъемки старых фильмов, но благодаря новой подачи, в виде аватаров, меня заинтересовал этот фильм. Идея преобразить подростков в противоположные для них образы очень круто! Ведь это им поможет не только выбраться из игры, но и также улучшить свои навыки и в обшем пересмотреть свое восприятие себя как личности.

В новой адаптации Джуманджи главными героями будут четыре подростка. По имени: 

Спенсер - паренек, который в реальности не уверенный, но благодаря игре он станет накаченным и отважным парнем Смолдером,  которого сыграет Дуэйн Джонсон. 

Фридж - в реальной жизни, он здоровяк, который является прямой противоположностью Спенсеру. Аватар его будет заучкой коротышкой.

Беттани - красотка  в реальности, а вот в игре ей поведет меньше всех, ведь она сменит пол и станет не очень привлекательным профессором. 

Марта - неуклюжая и застенчивая в жизни, а в игре ловкая, бесстрашная и настоящая красотка. 

Подростками придется привыкнуть к своему новому облику и постараться выбраться из игры как можно скорее. 

Чувствую фильм будет ярким и красочным на приключения и надеюсь шутки. Однозначно на него стоит сходить после "Последних джедаев" А именно 21 декабря 2017 года. 






Комментарии

Популярные сообщения