"Властелин колец" сериал о молодости Арагорна

Всем привет! Сегодня стали известны новые подробности к сериалу по вселенной Толкина Средиземья. Сериал будет состоять из 5 сезонов, бюджет составит 1 млрд долларов, тем самым станет одним из самых  дорогим сериалов. 


На данный момент известно, что события которые покажут в сериале, будут происходить до событий Властелин колец: братства кольца. К тому же стало известно, что первый сезон сосредоточиться на приключениях всеми известного следопыта, короля людей Арагорне. В оригинальной трилогии Арагорна сыграл актер Вигго Мортенсен. 

Арагорн один из главных персонажей в Властелине колец. В первом фильме он активно помогал хоббитам с остальными членами братства кольца отнести кольцо всевластия в мордор, чтобы его уничтожить. Но по воле судьбы команда распадается.  В последующих фильмах он принимал активное участие в битвах против орков Сарумана и Саурона. В последнем фильме по правам наследия стал королем Гондора. 


Конечно пока мне трудно представить о каких его приключениях нам поведают, но ведь это все равно будет напрямую связано с Средиземьем, поэтому нас точно будет ждать что-то интересное. Я думаю мы вновь увидим эльфов, орков и я думаю Гэндальфа. Куда же без него! 

По масштабности этот сериал возможно поборется со всеми известным сериалом "Игра престолов" Но как говориться, поживем увидим. А пока остается лишь ждать новости о съемках. 


Комментарии

Популярные сообщения