"Аладдин от Disney 2019" промо-фото

Всем привет! Сегодня наконец-то Disney нас порадовала первыми промо в отличном качестве к предстоящему фильму сказке "Алладин"




Нам конечно относительно недавно уже показали коротенький тизер, но там мы особо ничего интересного не увидели. Так что промо помогли взглянуть на то каким получится фильм. И мне пока все нравится!







У меня были сомнения на счёт Уилла Смита. Мне казалось что в образе Джинни он будет смотреться глупо и смешно. Но по фото это так не выглядит. Мне он понравился, даже несмотря на то что на фото он не с синей кожей. Хотя говорят что синяя кожа будет. Просто в фильме он будет принимать человеческий облик.

Принцесса Жасмин в исполнении Наоми Скотт выглядит сказочно красиво. Надеюсь ей отлично удастя передать характер принцессы. Аладдин в исполнении Мены Массуд также радует глаз. Да в целом актеров отлично подобрали по внешнему облику, не зря же кастинг был долгий. 







На фото также порадовала мартышка Аладдина, Абу. Интересно надоедливый попугай Яго будет ли в фильме? Скорее всего да. Ведь Джафар также появится в новой адаптации сказки про арабскую ночь. 

Чувствую мы получим настоящую конфетку ведь уже фото такие сочные что поскорее хочется заценить трейлер. Надеюсь он вскоре выйдет.


Комментарии

Популярные сообщения