"Уинни Харлоу необычная модель"

Мне очень нравятся модели непохожие на других, они выделяются и помогают их запомнить навсегда. Одна из таких моделей Уинни Харлоу. Она не такая как все модели. Она доказала миру, что красота не очень то уж зависит от внешних параметров. 


До популярности она была обычной девушкой Шантель из Торонто, но с необычным заболеванием витилиго. Из-за болезни её кожа разного цвета. Её дразнили коровой и обижали. Это ещё пол беды светлые участки кожи сильно сгорают от солнца и появляются волдыри. Чтобы избавиться от пигментации человеку стоит сменить вид деятельности или воспользоваться косметикой. Но Шантель решила изменить отношение к жизни, а не себя.  

Она решила переехать в США и сменила имя на Уинни и чтобы стать ещё смелее подала заявку на участие "Топ модель по американски " 


Девушка полюбила себя такой какая она есть и стала выделяться не пятнами, а своей харизмой и уверенностью в себе. 
В конкурсе она не выиграла и не заняла даже 2 или 3 места, но это ей не помешало стать самой известной моделью. 
На данный момент она участвует в неделе моды в Торонто, снимается в клипах, дружит с Бейонсе и является лицом Diesel и Desigual. 


Очень рада за Уинни, ведь она поборола себя и стала той о которой всегда мечтала: уверенной, харизматичной и красивой. Я уверена она ещё много добьётся в мире моды и я ей желаю большого успеха ведь она очень необычно красива!





Комментарии

Популярные сообщения