"Простые способы похудения"

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о том как можно похудеть не прилагая большого количества времени и сил. 

1. Больше гуляй



Для этого не понадобится особенно стараться, просто вышел на улицу и вперед! Чтобы веселее было можно взять своего домашнего питомца или просто наушники в уши и ты себя уже представляешь как будто ты в музыкальном клипе. И чем дольше будет длится прогулка тем лучше. Даже при такой не интенсивной нагрузки, организм потихоньку теряет лишние жиры. К тому же это лучше чем вообще никакая нагрузка. Но надеяться на быстрый и значительный результат только от прогулок не стоит. 

2. Занятия 20-30 минут в день



Это совсем немного в отличие от часовой или больше тренировок в тренажерном зале Сейчас в интернете можно найти кучу видео курсов и самый любимый это с Джилиан Майклс похудение за 30 дней. Я уверена что каждый сможет найти полчаса в день и не нужно никаких отговорок. К тому же не придется куда то ехать, просо включил ноутбук нажал плей и занимайся себе в комфортной обстановке.

3. Обман организма



Данный способ сложен, но возможен. Нужно встать утром и пойти заниматься, это конечно очень сложно и вряд ли осуществимо, но попробовать все же стоит.  Мозг еще не до конца не пробудится и не поймет что происходит, к тому же ты на весь день получишь заряд бодрости, который так тебе понадобится на учебе  или работе. 

4.Танцы



Если вы без ума от танцев, то из этого можно получить массу пользу, например улучшить настроение, а также похудеть.  Возможно это будет дорого или просто лень куда то ехать на тренировку, тогда просто включи музыку и танцуй сколько влезет. Может будет получатся коряво, но это очень хорошо помогает внутренне разрядится, улучшает настроение, а как бонус поможет похудеть. При условии если ты потанцуешь хотя бы минут 15 и зажигательно, чтобы дух перехватило.

Вот такие советы у меня получились надеюсь они будут полезны. А самое главное я считаю нужно выбирать ту физическую нагрузку, которая вам будет дарить только удовольствие, а не ненависть. Всем спасибо за внимание!


Комментарии

Популярные сообщения