"Тренды в Instagram"

Всем привет! Многие сейчас сидят в сети Instagram и жаждят получить много подписчиков и лайков, ну или просто хотят делится свои творчеством со всем миром.
Если тебе хочется быть в тренде в этой социальной сети и набрать много лайков,следующие тренды в селфи тебе помогут.

1. Селфи радуга


Очень оригинально смотрится, любое селфи сделает необычным. Есть несколько способов добиться такого эффекта. Самый "сложный" берем миску с водой, ставим в нее зеркало. Все это ставим на окно при дневном свете. Теперь старайся поймать радугу в зеркале и направь ее на себя. В итоге радуга будет настоящая. Ну а если тебе лень проделывать данный фокус, просто воспользуйся приложением с необходимым эффектом Rainbow Dreams

2. Цветной дым



При помощи цветных дымовых шашек, можно создать потрясающее фотографии, в различных вариациях.Такие снимки однозначно привлекут внимание пользователей.

3. Lip Art



Данный тренд пожалуй самый сложный в исполнение, но и самый творческий и оригинальный. На губах можно изобразить что душе угодно, все зависит от фантазии и мастерства. Актуален этот тренд будет творческим людям, которые возможно захотят полностью посвятить свою ленту данному направлению.


Комментарии

Популярные сообщения