"Советы в одежде для девушек маленького роста"

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о том как одеваться девушке небольшого роста. Для меня эта тема весьма актуальна ведь ой рост 160 и далек до модельного. А к сожалению если смотреть журналы мод, то можно увидеть лишь образы на высоких девушках, а вот как одеваться нам, девушкам небольшого роста, никто не рассказывает и не показывает. И сегодня я хочу поделится самыми распространенными советами для девушек небольшого ростика.

1.Total black 

Черный цвет не только стройнит, но и также может тебя визуально вытянуть. Стоит лишь одеть темные брюки и подобрать к ним черные "лодочки" . В результате во-первых выглядишь стильно, а во-вторых прибавила пару сантиметров своему росту. 

 2. Короткие юбки + остроносая обувь

Обувь может быть любой, самое главное чтобы была с заостренным "носом"Это добавит пару сантиметров росту, а также сделает стройнее вашу ножку. 

 3. Джинсы и брюки с завышенной талией

Тут и так понятно, в чем суть. Ведь если твои брюки начинаются в области талии, тем самым это делает визуальную картинку будто твои ноги длиннее чем есть на самом деле. Так что если таких брюк или джинс у тебя еще нет в гардеробе, то скорее приобретай. 

4. Невысокий каблук

Кажется, что именно обувь на высоком каблуке стоит целый день носить девушкам маленького роста, но это не совсем так. Конечно каблук часто делает образ к лучшему, но весь день ходить в такой обуви неудобно. Поэтому просто стоит приобрести более удобные туфли с каблукам средней высоты. 

5. Укороченные джинсы

 Как уж можно заметить, в последнее время много можно увидеть девушек с укороченными джинсами, у которых можно без труда рассмотреть лодыжку. И оказывается данный ход может помочь невысоким девушкам заметно увеличить свой рост.

6. Выделяй талию

 Этот метод схож с брюками с завышенной талией. Ведь акцент на талии заметно делает не только стройнее, но и визуально удлиняет ваш рост. Чтобы выделять талию, стоит носить облегающие вещи, либо прикупить пару ремешков, чтобы делать нужный акцент в образе. 

 

Комментарии

Популярные сообщения