"Экранизация Спауна"

В последнее время персонажи комиксов очень интересны для зрителей, поэтому большинство масштабных фильмов на данный момент это экранизация комиксов. И сегодня стало известно, что еще будет фильм про антигероя Спауна. 
Этот персонаж относится к издателю комиксов Image Comics. Шество над созданием фильма возьмет кинокомпания Blumhouse Productions . Эта кинокомпания должна быть вам известна по громким фильмам : Сплит, Астрал и Прочь.  Сам создатель комикса про Спауна Тод МакФарлэйн напишет сценарий, и займется  режиссерской работой. Фильм получит рейтинг R, так что фильм будет жесткий подстать персонажу. 



Если в кратко о Спауне, то изначально его имя было Альберт Симмонс. Альберт служил в разных подразделения разведки США, в общем был обычный человек, без всяких мистических способностей. Но судьба обошлась  с ним не сладко и он был убит и за плохие дела на земле, был отправлен прямой дорогой в ад. В аду Альберт заключил сделку с демоном Мэлболгией. Сделка заключалась в том чтобы Спаун был главой адской армией, это ему позволило вернуться на землю. Вот на такие жертвы он пошел ради того чтобы вернуться на землю к своей любимой жене. Спаун обладает многими способности к примеру: огромная сила, саморегенерация, бессмертие, полет, телепортация, остановка времени, демонические способности, также у него сохранились навыки в военном деле. Так что с ним шутки плохи... 
Кстати комикс уже экранизировали в далеком 1997 году, но даже такой колоритный персонажи не принес успеху картине, надеюсь новой экранизации такое не грозит. Дата выхода фильма еще не известна. 

Комментарии

Популярные сообщения