"Ванда и Вижн" Love story

Всем привет! Третья, а также четвертая часть Мстителей явно будет весьма жестокой, ведь там будет главный злодей Танос. Но даже в борьбе за мир во всем мире, не обойдется без капельки романтики, которую нам обеспечит парочки в виде Алой Ведьмы и Вижена. 



Если вы читали комиксы, то должны вспомнить что Ванда и Вижн были в романтических отношениях, которые потом переросли в нечто большее в виде замужества. По словам Элизабет Олсен (Ванда) в фильме мы увидим романтику между ее персонажем и персонажем Пола Беттани (Вижн) Так что даже в самый судьбоносный момент для все вселенной, не обойдется без любви.  Если кто не знает, что это за персонажи, то представляю краткую биографию. 

Ванда (Алая Ведьма) 


Мутант, дочка самого Магнето из Людей-Х, также есть брат близнец Ртуть.  Обладает магией хаоса, изначально была на стороне зла, но со временем перешла в команду Мстителей на путь добра. 

Вижн


Он не человек а робот-андроид, поэтому ему доступны многие возможности такие как: сила, интеллект, невидимость, изменение формы, способность к самовосстановлению и много другое. По фильму его создал Альтрон, чтобы потом в него переместиться, но Вижн попал к Мстителям и его доработал гений Тони Старк. К тому же Вижн обладает одним из камней бесконечности: камень разума, он расположен у него на лбу.  

Комментарии

Популярные сообщения