"Король Лев" 2019

Всем привет! Вот и пришло время для экранизации, пожалуй самой драматичной истории Disney и это "Король Лев" 




Стало известно, что на роль льва Шрама рассматривается актер по имени Чиветель Эджиофор. Вы его можете знать по таким фильмам: Доктор Стрэндж, 12 лет рабства. Львенка Симбу озвучит Дональд Гловер, а отца Муфасу, Джеймс Эрл Джонс. А роли самых забавных и беззаботных персонажей Тимона и Пумбы озвучат: Билли Эйхнер и Сет Роген.

"Король Лев" это и вправду знаковый мультфильм 20 века, он собрал в большом прокате около 1 млрд$, а также получил самые высокие награды в киноиндустрии: 3 Золотых глобуса и 2 Оскара.  Фильм снимут на подобии недавней ленты Книга джунглей от Disney. Поэтому в фильме мы сможем увидеть сочетание анимации и реальной съемки локаций. Так что нас будет ждать нечто невероятное. 


Сюжет фильма сосредоточиться на истории маленького львенка Симбы, короля львы Муфасы. Симбе придется стать изгоем после смерти отца и во главе прайда станет его дядя Шрам, весьма негативный персонаж. Мы увидим детство Симбы и становление его в роли короля зверей. 

Лично я больше всего хочу увидеть Тимона и Пумбу, я безумно любила смотреть про них мультсериал, ведь они такие милы и забавные. Думаю они придадут фильму юмора, которая так будет мало из-за трагичности основной сюжетной линии. 

Кстати вот уже в июле 2017 года на D23 Expo студия Disney показали первый тизер к фильму, который получил от зрителей весьма положительные отзывы и это не удивительно. А так премьера фильма в РФ назначена на 18 июля 2019 года. А пока будем ждать тизер и промо к фильму.

Комментарии

Популярные сообщения