"Стражи Галактики 3" Изменения в составе

Всем привет! Не успели показать вторую часть Стражей Галактики как Джеймс Ганн, уже начал быстрыми темпами разрабатывать третью и заключительную часть, для этого состава Стражей, а в дальнейших фильмах будут совершенно другие герои. Конечно эта мысль мне не очень нравится, ведь я так привыкла к Ракете, Груту, Гаморе, Питера да даже к Драксу! Не знаю как другим придется по вкусу замена персонажей на других. По мне так лучше вообще закрыть историю на третьем фильме. 


В третьей части вероятно мы сможем увидеть Адама Уорлока, которого вы могли видеть в заключительных видео из второй части. Если кто не знает, то Адам это искусственные человек, обладающий такими суперспособностями как: огромная физическая сила, левитация, сверхбыстрый, манипулирует космической энергией. Он на позиции добра в союзниках у него Стражи Галактики, Капитан Марвел. Самое удивительное Адам обладал перчаткой бесконечностью с камнями и это ведь понятно, что она ему дала невероятные силы. Сейчас во вселенной перчаткой будет обладать злодей Танос, очень интересно будет если в новой версии Стражей, Адам будет обладателем перчатки с камнями. Но поживем и увидим. 

Также по словам Джеймса события в третьей части вряд ли будут происходить на Земле, хоть эта планета родная для Питера. Скорее всего после смерти матери он туда не хочет возвращаться, скорее всего его беспокоят печальные воспоминания. Так что основные события будут ждать нас в космосе и даже лучше! Ведь тогда велик шанс что мы увидим море новых необычных персонажей и возможно нас уже в третьей части познакомят с новым составом Стражей или хотя бы ее частью. Однозначно нас будет ждать что-то невероятное, ведь третья часть придется на события после четвертой части Мстителей и  к тому моменту кино вселенная Marvel очень изменится,  в этом я уверена на все 100%

Комментарии

Популярные сообщения