«Звёздный Путь: Дискавери»

Всем привет! В сеть выложили большое количество свежих постеров к предстоящему сериалу «Звёздный Путь: Дискавери». 




События в сериале буду происходить за 10 лет до событий, которые показывают в сериале "Звездный путь" 1966 года. Один из главных персонажей сериала будет офицер науки по имени Сара, работает на Звездном флоте. Также Сара будет представлять во вселенной Звездного пути, новую расу. Энтони Рэпп, в сериале будет специалистом по грибам по совместительству лейтенант Стэйметса. Мишель Йео, капитан Георгиу, а Мартин-Грин, капитан корабля Дискавери. 




События будут на промежутке между Звездного пути и Звездного пути: Следующее поколение. В сериале мы не увидим привычных персонажей и даже корабль под другим названием. Но сама атмосфера этой вселенной должна сохраниться по словам создателя сериала. Мировая премьера уже этой осенью 24 сентября 2018.

Если честно, то я никогда не была фанатом и не пересмотрела все серии сериала про Звездный путь. Но я очень люблю полнометражные фильмы по этой вселенной и на данный момент их 3. И это: Звездный путь 2009, Стартрек: Возмездие 2013 и Стартрек: Бесконечность 2016. По мне так самый любимый это второй фильм, ведь там же в роли Хана сам Бенедикт Камбербетч и он прекрасен. Обожаю этого актера, не сказать, что он идеальный красавец, но что-то в нем есть мне сложно понять. Вообщем харизматичный актер! Вот эсли бы его задействвоали в сериае, то 100% я бы его псомотрела лишь только из-за него, а так даже не знаю. 

На данный момент известно, что всего будет 13 серий и если конечно, будет успех, то снимут еще. А пока будем ждать премьеры! 


 

Комментарии

Популярные сообщения