"Мадс Миккельсен претендент на роль Доктора Дума"

Всем привет! Недавно я писала о том что хотят снять сольный фильм о Докторе Думе. И теперь известно кто может претендовать на роль главного персонажа, самого Доктора Дума и это Мадс Миккельсен.


Ему уже предлагали воплотить этого персонажа на экране в фильме Фантастическая четверка за 2015 год. Но по счастливой случайности, он отказался, а может просто еще тогда он понял, что фильм безнадежен. У перезапуска Фантастической четверки с новыми актерами, рейтинг  на IMDB ниже среднего, всего 4,3 а сборы только, только перешагнули немалый бюджет в размере 120 млн$. 




Поэтому узнав о сольном фильме, Мадс решил попытать счастье и сняться в этой роли, которая ему очень симпатична. И это неудивительно, ведь он любит играть отрицательных персонажей, например: сериал  Ганнибал в роли самого Ганнибала Лектера, фильм Доктора Стрэндж, в роли главного антагониста Кецилия. И кстати ему идет роль злодея, поэтому нет сомнения, что ему отлично получится сыграть Доктора Дума. А пока мы можем только надеяться, что его вновь позовут на эту роль, хотя шансы, на мой взгляд велики. 

 

Комментарии

Популярные сообщения