"Круиз по джунглям" (Disney)

Всем привет! Кинокомпания Disney помимо экранизации своих сказок решила снять фильм далекий от классических персонажей Disney. Теперь новый фильм будет посвящен путешествию на теплоходе путешественниками по джунглями, фильм получил название «Круиз по джунглям» Фильм создадут на основе реального круиза аттракциона с Дуэйном Джонсоном в главной роли. 


Аттракцион впервые был открыт еще в далеком 1955 году. Во время путешествия туристы плывут через многие реки на теплоходе и наблюдают за красотами Африки. кстати это не первая попытка снять этот фильм, еще в 2011 году, на главную роль приглашали, таких актеров, как Том Хэнкс, Тим Аллен. По первому плану, главные персонажи должны были отправиться в невероятное путешествие сафари, где бы их ждали опасные и незабываемые приключения. Но, что то не сложилось и съемки не начались. 



И вот прошло 6 лет и на главную роль уже позвали Дуэйна. Я думаю он идеально впишется в такое путешествие. ведь Дуэйну не впервой путешествовать по джунглям, ведь в таких фильмах как "Путешествие 2: Таинственный остров и предстоящий фильм в 2017 году «Джуманджи: Зов джунглей» P.s выйдет на большие экраны в РФ 28 декабря 2017 года. А съемки "Круиза по джунглям намечены на весну 2018 года, так что будем ждать первых новостей о фильме ближе к лету 2018

Комментарии

Популярные сообщения