"Star Wars 9" Новый сценарист

Всем привет! Не успел еще выйти 8 эпизод Star Wars, так уже был написан первый сценарий к 9 части режиссерами Колинам Треворроу и Дерекем Коннолли. 




Но почему то решили, что получившийся сценарий не так уж хорош и требует изменения, поэтому переписать сценарий доверили Джеку Торну. Он известен по сериалу "Молокососы" и другим проектами. Возможно перемены связаны с неожиданным уходом Кэрри Фишер (Лея) "Светлая ей память" ведь все таки принцесса Лея не самый последний персонаж и возможно до этого она числилась в сценарии к 9 эпизоду, а теперь все нужно менять. 

На данный момент о 9 эпизоде  известно лишь, то что мы там обязательно увидим Рей и не увидим Лею. При помощи компьютерной графики ее добавлять в фильм не собираются. И это пожалуй верное решение, на мой взгляд живого актера нельзя заменить графикой, выглядит неестественно. Кто смотрел Изгой-один, тот меня поймет, ведь там воссоздали при помощи графики молодую Лею и персонажа Таркина. К сожалению Питер Кушинг умер еще в далеком 1994 году, поэтому для фильма решили его воссоздать при помощи захвата движения и графики. Если честно я его приняла за живого человека, до того момента, когда узнала о графике, хотя при просмотре все равно что-то странное проскальзывало, но я не понимала что. 

Съемки девятой части Star Wars намечены на начало 2018 года. Премьера 9 эпизода намечена на 24 мая 2019, теперь премьеры фильмов о вселенной Star Wars перенесены с зимы на весну.

Комментарии

Популярные сообщения