"Джон Уик 3"

Всем привет! Буквально недавно на днях стала известна точная дата выхода фильма "Джон Уик 3" и это 17 мая 2019 года. Об этом сообщила киностудия Lionsgate. Если просматривать дату премьер в мае месяце в это время, то на данный момент для Джону Уика нет конкурентов в прокате, так что сборы могут быть внушительными. 


Первый фильм вышел не так давно в 2014 году и при бюджете 20 млн $ собрал в большом прокате около 86 млн $ что очень даже неплохо, поэтому решили снять продолжение которое вышло уже в 2017 году и при бюджете 40 млн $ сборы внушительнее и равны 171,5 млн $. Но перестану говорить о цифрах и кратко расскажу в чем суть фильмов если кто не знает.


В первом фильме нам рассказывают историю о бывшем наемном убийце по имени Джон, его кстати играет  Киану Ривз. После смерти любимой, от нее у Джона остается щенок, как напоминание о жене. Он его очень любит и по велению судьбы, трое гангстеров убивают щенка и избивают Джона. Потеряв последнее воспоминание о любой жене, Джон решает отомстить им и конечно же попадает в отличную заварушку. Где гангстеры, русская мафия и многое другое. 

Второй же фильм повествует о том, что Джону приходится отправится в Рим, чтобы там уничтожить гильдию убийц. 


Также известно, что Lionsgate планирует снять спин-офф "Джона Уика" В качестве сценария хотят использовать историю под названием  "Балерина" о девушке, которую растили, чтобы в конечном итоге она стала наемной убийцей. 




Комментарии

  1. Главный герой остросюжетного боевика Джон Уик в прошлом наемный убийца, настоящий профессионал своего дела. На его счету не один десяток жертв, однако, теперь он завязал, и пытается вести нормальный образ жизни. https://zombie-film.com/film-dzhon-uik

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения