"Терминатор 6" С Арнольдом Шварценеггером

Всем привет! Сегодня стало точно известно, что шестой части Терминатора быть! Больше скажу я вам, Арнольд Шварценеггер вновь вернется к своей роли. Что не говорите, но его заменить будет сложно, ведь сколько лет он в этом образе и все этот образ знают и любят. Но очень интересно сколько же он еще раз воплотит этот образ на экране?!


Режиссер шестой части будет Тим Миллер, до этого он работал на первой частью Дэдпул и исходя из его коммерческого успеха, мы можем ждать как минимум хороший фильм с Терминатором. Вот уже во вторник 19 сентября 2017 года Миллер и продюсер фильма Джеймс Кэмерон встретятся чтобы обсудить и даже раскроют подробности о предстоявшей части. 

По словам Арнольда Шварценеггера у Джеймса Кэмерона есть отличные идеи чтобы достойно продолжить серию фильмов о Терминаторе. Нам обещают, что мы увидим нечто новое и интересное. Ну что ж поживем увидим. Ведь говорить могут одно, а на деле сделают иначе. 


Кстати если кто помнит, то последний фильм про Терминатора вышел в 2015 году "Терминатор: Генезис" В нем также сыграл Арнольд, лишь постаревший чуток, и известная актриса Эмили Кларк (Игра Престолов - Дейенерис) в роли Сары Коннор. На мой взгляд фильм вышел интересным, но не так хорош, как мог быть, поэтому сборы не так велики, хотя фильм окупился, но потенциал был больше. 


Не хочу конечно вредничать, но на мой взгляд растягивать фильмы на огромное количество частей это лишь высасывание из пальцев. Нужно уметь достойно закончить историю, но борьба за большой куш приводит к тому, что к примеру творится с Форсажем. Уж сколько там частей вышло, если честно я сбилась со счету... Неужели нет свежих идей? Нет, нужно брать популярные фильмы и снимать кучу новых частей, которые все равно лучше первых вряд ли будут, а если и повезет, то только единицам.  Но это лишь мое субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим.

Начала съемок новой части не известна, а дата релиза и подавно. Хотелось бы верить, что фильм и вправду выйдет интересным и расскажет нам новую историю про Терминатора. 

 

Комментарии

Популярные сообщения