"Форма воды" новый трейлер

Всем привет! Сегодня в сети появился трейлер без цензуры к фильму Гильермо дель Торо «Форма воды». 



Фильм не вышел в большой прокат, но уже получил Золотого льва на Венецианском кинофестивале. Это означает, что от фильма стоит ожидать лучшего. Да и сама центральная сюжетная линия очень необычна и тем самым интересна.

Этот фильм о любви немой девушки и странного существа человека-амфибия. Действие фильма будет происходить в 1963 году на фоне Холодной войны. В это время есть одна тайная лаборатория, где группа ученых держат таинственное существо человека-амфибию. Конечно же не обходится без опытов, которые совершают над бедным существом. По своей сути амфибия это аномальное проявления генов и он последний в своем роде. 


Ученым плевать на него, им самое главное выявить его возможности, которые они могли бы внедрить для военных и космических разработок. Но тяжкое положения существа исправляет появления немой уборщицы по имени Элайза. На протяжении их общения у них возникает взаимная симпатия, поэтому Элайза попытается всеми способами его спасти от ученых и вывести из лаборатории на волю. 




Я конечно не против от необычных отношений в фильмах, но мягко говоря не понимаю, как она могла проникнуться к нему симпатией?! В конце трейлера человек-амфибия предстает нам во всей красе и если честно, то он немного ужасает. Ведь не зря в жанрах к фильму стоит слово "ужасы" На мой взгляд эта симпатия имеет скорее внутренний, душевный характер. Другими словами "они нашли друг в друге родственную душу" Хотя может быть все намного проще, чем я описала, но подробности мы уже сможем увидеть 18 января 2018 года. А вот и трейлер на русском! Приятного просмотра! 

Комментарии

Популярные сообщения